Lady Gaga в Дубаи пообещала не раздеваться на сцене

Lady Gaga в Дубаи

Сегодня, 10 сентября, в зале «Мэйдан» в Дубаи состоится концерт нашумевшей американской певицы Lady Gaga.

Lady Gaga в Дубаи

Накануне концерта в Дубаи 28-летняя певица сделала заявление о том, что намерена уважать культуру и традиции Объединенных Арабских Эмиратов, поэтому ее выступление не будет сопровождаться переодеваниями на открытой сцене, как происходило во время других ее концертов в рамках турне Artpop.

Ранее жители Эмиратов бурно обсуждали в соцсетях тему предстоящего «стриптиза в Дубаи», который, вероятно, устроит Lady Gaga. Но певица разочаровала своих арабских поклонников, заявив, что ее первый концерт на Ближнем Востоке во время нынешнего тура «будет соответствовать нормам скромности».

Арабская пресса пишет, что в Дубаи половина билетов на концерт Lady Gaga до сих пор не проданы.

После ОАЭ Lady Gaga выступит в Израиле. Ее прибытия ждут вечером 12 сентября. В Тель-Авиве, судя по всему, певица никак ограничивать свою программу не собирается. Это будет второе выступление Lady Gaga в Израиле, ее дебют в Тель-Авиве состоялся пять лет назад.

Биография Lady Gaga

Lady Gaga (настоящее имя Джоан Стефани Джерманотта) — американская певица итальянского происхождения. Она родилась 28 марта 1986 года в Нью-Йорке и выросла на Манхэттене. Джоан Стефани рано осознала, что хочет стать певицей. Уже в 14 лет она пела на сцене нью-йоркского клуба, играла в школьных спектаклях и выступала в составе школьного ансамбля Regis Jazz Band. В пятнадцатилетнем возрасте певица стала появляться в нью-йоркском даунтауне с группами Mackin Pulsifer и SGBand. Джоан Стефани Джерманотта делала все для того, чтобы привлекать к себе внимание. Она ярко красилась, носила необычные наряды и, как могла, эпатировала публику.

В 2006 году она начала работать с музыкальным продюсером Робом Фьюзари, с которым записала несколько песен, быстро ставших популярными в клубах Нью-Йорка. Тогда же Джерманотта впервые использовала псевдоним Lady Gaga (от «Radio Ga-Ga», песни Queen). Роб Фьюзари начал называть ее так за гримасы и позы, сходные с теми, которые использовал Фредди Меркьюри.

На сегодняшний день Lady Gaga — одна из самых известных и популярных исполнительниц в мире. Она входит в число самых высокооплачиваемых певиц, ее личное состояние оценивается сотнями миллионов долларов. Специалисты не оспаривают вокальных и сценических талантов Lady Gaga. Но ее огромная популярность в мире объясняется не только удачными хитами, но и шокирующим поведением, свойственным ей с первых лет «взрослой» музыкальной карьеры.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.