В Дубаи пройдет выставка «Игрушки для больших мальчиков»

Спорткары, частные подводные лодки и субмарины , а также множество других дорогих «игрушек» для очень состоятельных любителей экстрима будут представлены на выставке Big Boys Toys 2014, которая пройдет в Дубаи с 3 по 5 октября.

Big Boys Toys в Дубаи 2014

Известная английская поговорка гласит: «Разница между мужчинами и мальчишками заключается в стоимости их игрушек». Возможно именно она легла в основу названия выставки эксклюзивных игрушек для «больших мальчиков» с миллионами на банковских счетах – Big Boys Toys. Пятая выставка дорогой техники для экстремальных развлечений пройдет на территории Skydive Dubai с 3 по 5 октября текущего года.

Big Boys Toys 2014 в Дубаи

Big Boys Toys в Дубаи 2014

Дубай занимает 30% рынка роскошных товаров и услуг Ближнего Востока. Сам же регион входит в десятку ведущих рынков этого сегмента в мире. Его оборот составляет 7,77 млрд. долларов США в год.

Big Boys Toys в Дубаи 2014

В выставке примут участие более 100 производителей дорогих товаров для любителей острых ощущений, от суперкаров до самых глубоководных частных подводных лодок с прозрачной кабиной Triton Submarines. Здесь будут представлены эксклюзивные модели внедорожников, глубоководные дистанционно управляемые камеры, аппараты для подводного плавания Seabreacher, позволяющие выпрыгивать из-под воды под углом 90 градусов, и множество других аппаратов с уникальными функциями, о которых еще недавно можно было прочесть только в научно-фантастических произведениях.

Big Boys Toys в Дубаи 2014

Организаторы выставки ожидают, что число посетителей достигнет 40 тысяч, большинство из которых будут очень состоятельными людьми. Сайт выставки доступен на четырех языках: английском, арабском, китайском и русском.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.