В ОАЭ состоится заключительный этап сезона Формулы-1

Гран-при Абу-Даби пройдет 25-27 ноября

В следующие выходные на автомобильном острове Яс возле столицы ОАЭ состоится заключительный этап чемпионата Формулы-1 сезона 2016 года — Гран-при Абу-Даби.

Предстоящие гонки, являющиеся единственными в календаре Формулы-1, проводящимися в темное время суток, пройдут с 25 по 27 ноября.

В этом году минимальная стоимость билета на гонку составляет 525 дирхамов ($143). Самые дорогие билеты обойдутся в 19900 дирхамов ($5407).

Самые дешевые билеты предусматривают пребывание на западной трибуне, доступ ко всем развлечениям на Oasis Areas, включая Yas Marina Yacht Club и F1 Village, просмотр концерта после гонок и одну автомобильную парковку на каждые три купленных билета. Дополнительная парковочные места будет продаваться за дополнительные деньги.

Видео: гонки Формулы-1, Абу-Даби, автомобильный остров Яс

Билеты по максимальной цене дают возможность в течение трех дней подряд наблюдать заезды c привилегированных мест над боксами с гоночными болидами c лучшим видом на стартовую и финишную линии, наслаждаться изысканной кухней, баром с шампанским и вином, отличным сервисом и ежедневными эксклюзивными прогулками по пит-лэйн (участок трассы, по которой болиды подъезжают к боксам).

В первые два дня Гран-при Абу-Даби состоятся практики и квалификации с 11:30 до 16:00. Гонка стартует в 15:00 27 ноября.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.