В Дубае запустили онлайн-сервис для покупки специальных номерных знаков

Приобрести автомобильный номер можно на сайте Управление по дорогам и транспорту

Управление по дорогам и транспорту (RTA) Дубая запустило новый сервис для приобретения специальных номерных знаков, которым можно воспользоваться на сайте RTA (www.rta.ae), сообщает Khaleej Times.

Директор отдела по лицензированию транспортных средств в RTA Султан Аль Марзуки сообщил: «Возможность запроса о специальных номерах на сайте RTA является частью нашей приверженности инициативе Smart City. Сервис предоставляет несколько услуг онлайн. Клиенты могут указать необходимые данные на веб-странице и сразу же купить автомобильный номер с помощью кредитной карты, после чего курьерская служба доставит свидетельство владельца. Клиент также может зайти на страницу Licensing для выбора номера, чтобы узнать, доступен ли он».

Читайте также: В Дубае предлагают запечатлеть памятную дату на номерном знаке автомобиля

«Клиент может установить уровень бюджета, чтобы узнать число предлагаемых номеров за эту фиксированную сумму. Также автомобильный номер можно будет выбрать по другим критериям, например, по первой или последней цифре. Интеллектуальная система может подобрать вариант под дату рождения клиента, номер мобильного телефона и прочее», — добавил Аль Марзуки.

Некоторые номера предлагаются для прямой покупки через систему, а другие подлежат утверждению RTA. Услуга не требует внесения депозита, если клиент ранее не нарушал правила покупки знаков, таких как внесение средств за владение номером в пределах установленного срока, то есть в течение десяти дней со дня выдачи одобрения.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.