Для жителей ОАЭ снижена стоимость роуминга в странах Персидского залива

Стоимость звонков в роуминге стала меньше на 18%

Международные звонки в пределах стран Персидского залива стали для жителей Объединенных Арабских Эмиратах стали дешевле благодаря новым ценовым ограничениям, сообщает Gulf News.

Управление по регулированию телекоммуникационной отрасли (TRA) ОАЭ объявило о том, что операторы мобильной связи получили указание ввести ценовой лимит в роуминге. Это означает, что в среднем ставки в роуминге в странах Персидского залива для абонентов из ОАЭ с 1 апреля 2017 года снизились на 18%.

Читайте также: В Дубае сотовые операторы выручают за уникальные номера для мобильных телефонов по $2 млн

«TRA активно участвовало в заседаниях рабочей группы стран Персидского залива по изучению регулирования цен в роуминге. Введение ценовых ограничений всеми операторами мобильной связи в странах Персидского залива является большим достижением на региональном и международном уровнях», — заявил генеральный директор TRA Хамад Обейд Аль Мансури.

«TRA стремится, чтобы все клиенты были счастливы, и орган прилагает все усилия для повышения качества предоставляемых услуг, чтобы лучше обслуживать клиентов из ОАЭ и предоставить им доступ к качественным услугам по конкурентоспособным ценам. Мы с нетерпением ожидаем положительного влияния, которое окажет принятие этого решения на клиентов из ОАЭ, путешествующих в регионе Персидского залива», — добавил Аль Мансури.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.