В Дубае открылся новый отель в Barsha Heights

В Дубае появился второй отель сети Tryp

В Дубае в районе Barsha Heights был открыт самый большой в мире отель сети Tryp — Tryp by Wyndham Dubai с 650 номерами.

Этот проект стал вторым четырехзвездочным объектом бренда Wyndham Hotel Group в Объединенных Арабских Эмиратах после Tryp by Wyndham Abu Dhabi, который был возведен в 2015 году, сообщает Hotelier Middle East.

Читайте также: В Дубае появится новый отель возле крупнейшего торгового центра

Tryp by Wyndham Dubai предлагает широкий выбор категорий номеров: от номеров Tryp и фитнес-залов (в которых установлен велотренажер) до номеров премиум-класса и семейных номеров, которые ориентированы на туристов, путешествующих в одиночку и с семьей.

В Дубае открылся новый отель в Barsha Heights

В некоторых номерах есть открытые балконы. Все номера оснащены бесплатным беспроводным доступом к интернету, смарт-ТВ со встроенными развлекательными программами, сейфами, ваннами и душами, мини-барами и удобствами для приготовления чая и кофе.

В отеле Vyp также имеется доступ к лаунджу и клубу с открытой террасой, который предоставляет гостям множество преимуществ, таких как бесплатный завтрак, использование бизнес-центра и бесплатные напитки в течение всего дня.

Также отель включает в себя бассейн и тренажерный зал. Кроме того, в гостинице уже есть один ресторан, еще два и коворкинг будут открыты к четвертому кварталу 2017 года.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.