В Дубае появится новый масштабный торговый центр

Площадь нового молла составит 100 тыс. кв. м.

Дубайский застройщик Union Properties объявил о создании двух дочерних компаний Union Malls и Al Etihad Hotel Management.

Первым проектом Union Mall станет новый торговый центр The Central, расположенный в районе Motor City. Площадь четырехэтажного молла составит 100 тысяч квадратных метров, сообщает Arabian Business.

Читайте также: В Дубае откроют торговый центр в стиле сада

Проект будет включать в себя 250-метровый крытый велодром, 700-метровую беговую дорожку, крытый бассейн олимпийского размера, центр дайвинга, шесть крытых баскетбольных площадок, медицинские комплексы для спортивной терапии и тренажерный зал площадью 17 тысяч квадратных футов.

Также в молле The Central будут расположены музей классических автомобилей и центр продажи подержанных и классических машин.

Al Etihad Hotel Management будет заниматься строительством и управлением роскошными отелями и меблированными резиденциями в Дубае. Ожидается, что компания будет владеть 3 тыс. обслуживаемыми апартаментами и 3,5 тыс. гостиничными номерами в Motor City, а позже расширит свой бизнес в остальной части Дубая и за его пределами.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.