ОАЭ готовятся принять Клубный чемпионат мира по футболу

В ОАЭ сыграют победители самых престижных континентальных соревнований со всего мира

Организаторы Клубного чемпионата мира по футболу 2017 года, который пройдет в ОАЭ, объявили о модернизации и реконструкции стадионов и готовности принять лучшие клубы мира в следующем месяце.

Матчи турнира, который пройдет с 6 по 16 декабря, состоятся на аренах Zayed Sports City Stadium в Абу-Даби и Hazza bin Zayed в Аль-Айне.

На стадионах были произведены изменения в инфраструктуре в соответствии с требованиями Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает Arabian Business.

Читайте также: Сборную ОАЭ по футболу возглавил аргентинский тренер

Стадион Hazza bin Zayed добился значительных технологических достижений и теперь стал единственным в ОАЭ, приспособленным к трансляции матчей в сверхвысокой четкости.

Крупнейший футбольный стадион в ОАЭ Zayed Sports City пережил крупную реконструкцию еще перед Клубным чемпионатом мира в ОАЭ в 2009 году, а сейчас на арене также были произведены некоторые улучшения.

В этом году на Клубном чемпионате мира по футболу сыграют мадридский Реал, эмиратская Аль-Джазира, мексиканская Пачука, новозеландский Окленд Сити, марокканский Видад, а также победители Копа Либертадорес и азиатской Лиги чемпионов.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.