Особенности оформления виз в ОАЭ

Объеденные Арабские Эмираты – страна с жарким и сухим климатом, что делает ее благоприятной для отпуска в любое время года. Широкие возможности для шоппинга, пляжного и активного отдыха, индустриальный урбанистический пейзаж и колорит в лучших традициях востока. Все это и даже более ожидает туристов, решивших посетить ОАЭ.

Виза в ОАЭ

Однако любая поездка за границу сопровождается длительным процессом оформления документов. Вне зависимости от того, приобретаете вы тур или организовываете поездку самостоятельно, виза в ОАЭ одинаково доступна на сервисе visa-dubai.net.

Как долго оформлять визу в ОАЭ?

Срок изготовления зависит от того, какой тип визы и на какой срок вам нужен. Обычные визы на период 30 и 90 дней оформляются от 2-3 дней, визы типа Multi изготовляются от 3-7 рабочих дней. При этом, указанное время затрачивается непосредственно на оформление визы. Запрос и все необходимые документы вы можете подать онлайн в любое удобное время.

Стоит обратить внимание, что Multi-визы предусматривают возможность въезда в страну в любое время в течение указанного срока (30 или 90 дней) и неограниченное количество раз. Такой документ удобно оформлять для бизнес-поездок и для отпуска, дата которого может варьироваться.

Особенности оформления виз в ОАЭ

Что нужно для оформления?

Сделать запрос на визу предельно просто:

  • заходите на сайт;
  • вносите необходимые данные в анкете;
  • отправляете фото- или скан-копию загранпаспорта;
  • осуществляете оплату;
  • ожидаете результата в течение указанного срока.

Важно! Проверить визу на состояние готовности вы можете прямо на сайте. Готовый документ направляется на указанную почту. Для предъявления его в аэропорту, распечатайте визу на А4.

Что нужно для оформления?

Оплату можно осуществить картой, переводом на карту либо же наличными. Важно! Стоимость визы указана в долларах, поэтому при оплате картой и при переводе, если карта не валютная, конвертация происходит согласно с курсом вашего банка.

Какие есть нюансы подачи документов?

  1. Срок изготовления указан минимальный, так как процесс проверки документов может занять несколько больший срок.
  2. Девушки до 20-ти лет не могут путешествовать в Арабские Эмираты без сопровождения мужчины.
  3. Особы до 18 лет получают визу бесплатно, однако данные ребенка должны быть обозначены в паспорте родителей. Если такой информации в загранпаспорте взрослого нет, виза оформляется отдельно за полную стоимость.

Если вы путешествуете без тура, на сайте есть возможность забронировать отель. При этом, сервис visa-dubai.net предлагает цены ниже, чем на других сайтах, а также возможность получить приятный бонус в виде гида в ОАЭ.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.