Насильник, убийца 11-летнего мальчика в Абу-Даби подал апелляцию

Насильник, убийца 11-летнего мальчика в Абу-Даби подал апелляцию

Новости ОАЭ/Дубай/Абу-Даби: пакистанец, который был осужден за то, что задушил 11-летнего мальчика после изнасилования в Абу-Даби, отвергает все обвинения, он утверждает, что был осужден ошибочно.

33-летний мужчина был приговорен к смертной казни в ноябре прошлого года уголовным судом первой инстанции Абу-Даби после того, как был признан виновным в изнасиловании и убийстве.

Суд также обязал убийцу выплатить 200 000 дирхам семье ребенка. Однако он обжаловал решение и подал апелляцию.

Отец ребенка настаивает на смертной казни.

Рассмотрение апелляции было отложено на 13 февраля.

Напоминаем вам, что 1 июня 2017 года пакистанский мальчик, был признан пропавшим без вести после того, как он отправился в соседнюю мечеть, чтобы помолиться. Его тело было найдено на следующий день на крыше здания на Muroor Road. В судебных документах говорится, что мальчик подвергся сексуальному насилию и был задушен. Тогда в полиции сказали, что пакистанский мужчина переоделся женщиной и заманил ребенка на крышу, где надругался над ним и убил.

Прокурор обвинил пакистанца в преднамеренном убийстве, изнасиловании, и вождении автомобиля без номерных знаков. Уголовный суд первой инстанции Абу-Даби признал пакистанца виновным по всем пунктам, и был приговорен к смертной казни.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.