Магазин шуб «Планета Меха Дубай» – описание, отзывы, контакты

Посетите крупнейший торгово-выставочный центр мехов в мире Planeta Mexa Dubai. Широкий выбор, приятные цены, скидки, акции и бесплатный трансфер.

Магазин Планета Меха в Дубаи

Солнце, море, пляж, а также огромное количество достопримечательностей, которые хочется увидеть собственными глазами – вот, чем привлекает Дубай современных гостей.

По крайней мере, так было раньше, до открытия “Планета Меха” в Дубае, самого крупного торгово-выставочного центра меховых изделий в мире. Теперь, если вы спросите у кого-то:

“Ну что, в Дубай на отдых летишь?”

Сразу же получите ответ:

“Да какой там отдых! За шубой в “Планету Меха”!”

Магазин шуб Планета Меха
Магазин шуб «Планета Меха»

Впрочем, никто не запрещает сочетать приятное с полезным. Благодаря “Paneta Mexa” вы сэкономите огромное количество времени, которое в дальнейшем потратите на приятный отдых и все, что вы так любите.

Казалось бы, покупка шуб в ОАЭ – это очень дорогое удовольствие, доступное немногим. Но посетив “Planeta Mexa Dubai” однажды, вы поймете – это не более чем распространенный миф. Цены на шубы здесь не только ниже, чем в других торговых центрах, но даже ниже оптовых!

Возможность предложить своим покупателям широчайший ассортимент меховых изделий появилась у Центра благодаря прямому сотрудничеству с 65 ведущими европейскими фабриками, которые предлагают самые выгодные условия работы. Компания, в свою очередь, готова предложить своим покупателям такие условия, которых они не найдут больше нигде!

Ассортимент шуб в Планета Меха
Ассортимент шуб в Планета Меха

Это только одна из причин, почему шубы следует покупать именно в этом магазине.

Ещё одна причина – это широчайший выбор меховых изделий. В данном торгово-выставочном центре вы найдете свыше 12000 моделей шуб, созданных лучшими мировыми дизайнерами, и произведенных на самом современном оборудовании, исключительно из высококачественных материалов. Такие изделия прослужат вам долгие годы, и никогда не выйдут из моды.

Что касается гарантии на продукцию, “Планета Меха” в Дубае предоставляет сразу тройную гарантию:

  1. Гарантия от поставщика сырья
  2. Гарантия от компании-производителя
  3. Гарантия от торгово-выставочного центра

Вы можете представить себе, чтобы кто-то дал вам подобную гарантию при покупке шубы на рынке или в меховом салоне? Конечно же, нет! Но вы получите ее только в одном случае – если вы приобретете шубы в этом магазине.

Но и это еще не все! Данный Центр предоставляет оформление TAX FREE, и, благодаря возврату налога, каждая покупка в “Planeta Mexa” в Дубае станет для вас еще более выгодной.

Ну а что делать, если вам не слишком удобно добираться до центра? Вам не придется за это переживать – и все благодаря услуге бесплатного трансфера. Просто напишите сообщение на WhatsApp/Viber: +971508511774, или заполните форму на сайте.

Вы не привыкли довольствоваться просто хорошим, и всегда хотите получать только лучшее из лучшего? Это же просто прекрасно! Тогда ваш путь точно лежит в данный магазин!

Только в VIP Секции этого Центра в Дубае вас ждет обновлённый ассортимент эксклюзивных меховых изделий из норки, рыси и шиншиллы. Таких шуб вы никогда не найдете ни в одном другом салоне.

Вы станете обладательницей самой роскошной шубы на планете, а самое главное – такая шуба будет только у вас! Ведь только вы достойны этой роскоши!

За шубой в Дубай? Раньше это могло выглядеть шуткой, но только не сейчас. “Planeta Mexa” – это настоящий рай, где сбываются все мечты. Что подтверждают многочисленные восторженные отзывы клиентов. Только в шубах этого Центра так безупречно сочетаются эксклюзивный дизайн, высокое качество, долговечность и низкие цены.

Приходите в “Планета Меха Дубай” – и убедитесь в этом сами!

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.