Застройщики в Дубаи (ОАЭ)

Крупнейшие арабские строительные компании и как выбрать застройщика в Дубае.

Застройщики Дубая
Источник: https://lvrealty.ae/ru/developers/

Деньги должны работать и приносить прибыль. Это знает каждый опытный инвестор, выбирающий для себя высокодоходное инвестирование в недвижимость. К сожалению, эти инвестиции очень часто приводят к серьезным потерям.

Дело здесь даже не только в высоком качестве сервиса и широком перечне услуг девелоперов, которые представлены на рынке недвижимости в Дубаи, ОАЭ. В первую очередь, инвестор должен ответственно подходить к выбору застройщиков, что само по себе является важнейшим залогом успеха при инвестировании в недвижимость. С этим кстати могут помочь партнеры девелоперов, компании — агенства недвижимости, например https://lvrealty.ae/ru/developers/. В списке партнеров только ТОПовые застройщики

В условиях жесткой конкуренции на рынке недвижимости Дубая, 5 лучших застройщиков доказывают свое лидерство высоким качеством работы. Рассмотрим их подробнее.

Dubai Properties

В 2004 году шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум основал компанию Dubai Properties как побочное подразделение своей группы Dubai Holding. Она и сегодня является одной из ведущих фирм по развитию недвижимости в Дубае. Хотя владение компанией дает повод для оптимизма, Dubai Properties преуспевает как самостоятельная фирма по недвижимости. Благодаря своей единой структуре собственности, Dubai Properties способна вести строительство в тех местах, куда другие компании по недвижимости зачастую не могут попасть.

Dubai Properties известна своими высококлассными отелями и апартаментами, но она также строит дома, огромные коммерческие помещения и даже пустые участки. Эта организация также берется за неординарные проекты, например, строительство «живой стены» для борьбы с углеродным следом Объединенных Арабских Эмиратов.

Dubai Properties является надежной инвестицией на рынке развития недвижимости Дубая благодаря отлаженной корпоративной структуре компании и широкому спектру отличительных активов.

Omniyat

После того, как в 2005 году компания Omniyat произвела фурор в секторе девелопмента недвижимости Дубая, она едва не осталась в безвестности, поскольку несколько ее проектов были приостановлены или списаны в связи с глобальным финансовым кризисом. Но вместо того, чтобы сдаться, компания Omniyat переосмыслила свой подход и теперь считается одним из ведущих застройщиков Дубая.

Генеральный директор Махди Амджад умело провел компанию Omniyat через рецессию и в многообещающее будущее дубайского сектора недвижимости. Цель Амджада — воспользоваться бумом строительства «вне плана» и расширить свою деятельность в гостиничном секторе.

Gemini Property Developers

Gemini Group ведет бизнес в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) уже более трех десятилетий, и Gemini Property Developers является одной из ее дочерних компаний. В 2005 году они объединились, чтобы развить успех предыдущих начинаний Gemini Group. Компания уделяет большое внимание строительству жилья как в Дубае, так и в Индии. Многоквартирный дом Splendor — первый завершенный проект Gemini в Дубае. Symphony, проект «умного» дома в Бизнес-Бэй в Дубае, является вторым флагманским проектом компании.

Текущий портфель проектов Gemini Property Developers невелик, но его предложения высокого класса хорошо соответствуют требованиям рынка недвижимости Дубая. Тот факт, что этот застройщик пользуется поддержкой процветающей группы Gemini, также предвещает ему успех.

Nakheel Properties

Менее чем за 20 лет компания Nakheel Properties превратилась в мощную силу на рынке недвижимости Дубая и за его пределами. Хотя компания прославилась в Дубае своими многочисленными строительными начинаниями, она расширила свою деятельность более чем в 85 странах мира. Среди многих известных проектов Nakheel — Palm Jumeirah, искусственный архипелаг в Персидском заливе, на котором расположено множество высококлассных отелей, курортов и других заведений.

На этих искусственных островах находятся такие объекты, как Palm 360, двухбашенный отель класса люкс, и торговый центр Nakheel Mall. Nakheel, в отличие от своих конкурентов, предлагает широкий выбор брендов для удовлетворения потребностей своих клиентов.

Жилые комплексы Palm Beach Residences — одни из самых роскошных в Дубае, а более недорогие варианты можно найти в поселках среднего класса, таких как International City и Jumeirah Village. Ко всему прочему, компания Nakheel Properties имеет одни из самых высоких показателей среди ведущих застройщиков недвижимости Дубая. Ее прибыль растет с тех пор, как в 2017 году объем продаж превысил 5,5 млрд дирхамов.

Emaar Properties

Компания Emaar Properties была основана в 1997 году и с тех пор является одной из самых успешных фирм по недвижимости в Дубае. Emaar имеет впечатляющий портфель как жилых, так и коммерческих проектов. Такие проекты, как Бурдж-Халифа, самое высокое здание в мире, и Дубай Молл, крупнейший в мире торговый центр, являются частью репертуара компании. Если вы отправитесь в Дубай, то наверняка в какой-то момент окажетесь в одном из зданий Emaar.

Компания Emaar известна не только своими крупными коммерческими проектами, но и роскошными жилыми комплексами, такими как Arabian Ranches, Dubai Marina и Dubai Hills Estate. 

Рекомендации по поиску лучшей компании агенства-недвижимости в Дубае

  • Сначала посмотрите сайт застройщика. Посетите веб-сайт застройщика, чтобы узнать больше об организации. На сайте вы должны найти информацию об истории компании, ее партнерах и компаньонах, длительности существования, завершенных и текущих проектах и так далее.
  • Посетите некоторые из проектов, над которыми они уже работали. Реальность можно принять только тогда, когда ее увидели глаза. Ознакомьтесь с готовыми работами разработчика. О том, чего стоит корпорация, можно судить по уровню ее реализованных проектов.
  • Изучите дизайн и детали их предыдущих работ, чтобы знать, чего ожидать от них в будущем. Информация, полученная в ходе таких экскурсий, имеет решающее значение для оценки долговечности, работоспособности и общей ценности новых проектов.
  • Проконсультируйтесь с нынешними владельцами недвижимости. Сильные и слабые стороны застройщика могут быть сразу же выявлены в ходе беседы с действующими собственниками недвижимости. Лучший способ получить объективное представление о процессе работы застройщика — поговорить с его нынешними клиентами. Существует множество менее очевидных аспектов владения недвижимостью, которые можно выяснить с помощью расспросов, например, легкость и доходность аренды, надежность застройщика и стандарты обслуживания, уровень удовлетворенности, качество продукции, проблемы с парковкой.
  • Узнайте о них как можно больше через их аккаунты в социальных сетях. Интернет позволяет легко узнать мнение широкого круга людей. Чтобы получить самую свежую информацию о новейших достижениях застройщика, предстоящих событиях и текущих предложениях, обязательно зайдите на его страницы в социальных сетях. Простой поиск в Интернете приведет вас к многочисленным дискуссионным форумам, где вы сможете разместить вопросы или комментарии о разработчике и его работе и получить обратную связь от многих людей.
  • Ознакомьтесь с их возможностями ипотечного кредитования. Чтобы помочь вам получить деньги, необходимые для покупки жилья, каждый уважаемый застройщик имеет налаженные связи с крупными финансовыми учреждениями. Поэтому необходимо учитывать отношения застройщика с банками, чтобы упростить процедуру.

Начните процесс поиска нового жилья прямо сейчас — купить недвижимость в Дубае

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.