Как заработать на недвижимости в ОАЭ и почему стоит выбрать недвижимость в Дубаи?

инвестиции в недвижимость Дубая

Задумываетесь о том, чтобы купить недвижимость в ОАЭ? У большинства инвесторов есть веские мотивы для этого. В этой стране не облагается налогом владение недвижимостью, ее продажа или аренда. Доходы от недвижимости в Дубае выше, чем на многих других мировых рынках. Эмираты смягчают местные правила для иностранцев, чтобы привлечь иностранные инвестиции. Трехлетняя виза с неограниченным количеством продлений доступна инвесторам, которые покупают местную недвижимость за 750 000 дирхамов и выше (приблизительно 204 000 долларов США). Как видите, выгода от инвестиции в Дубаи прослеживается моментально, причем их очень много!

В этой статье мы перечислим причины выбора на что следует обратить внимание при выборе объектов недвижимости и почему виллы в Дубае купить можно быстро и выгодно.

Выгодные инвестиции в недвижимость Дубая

Инвестиции в ОАЭ — это выгодно. Однако начинающие инвесторы часто не получают значительной прибыли. Построение бизнеса в сфере недвижимости и разумное инвестирование в жилую недвижимость требует стратегической подготовки. Стратегия поможет вам оценить будущие доходы от недвижимости и создать планы управления объектами.

Чтобы заработать на аренде недвижимости в Дубае, мы рекомендуем следующее:

  • Лучше узнайте рынок. Инвестиции в недвижимость ОАЭ без понимания тенденций и направления ее развития могут привести к крупным потерям. Необходимо более глубокое изучение рынка. Если вы новичок на рынке недвижимости ОАЭ — обратитесь к экспертам.
  • Изучите различные виды недвижимости. Недвижимость в Дубае различается по цене, окупаемости инвестиций, архитектуре, местоположению и т.д. Недвижимость классифицируется на готовую и строящуюся. Второй вариант дешевле, что делает его идеальным для инвесторов с ограниченным бюджетом. Недвижимость в Дубае представлена виллами, квартирами, таунхаусами, пентхаусами и дуплексами. На продажу выставлены участки разного размера. После эпидемии спрос на виллы вырос, в то время как цены на квартиры и спрос на них несколько снизились.
  • Определите наилучшее расположение недвижимости. Сделки с недвижимостью в Дубае выигрывают от местоположения. Это влияет на первоначальные затраты, рентабельность инвестиций и перспективы. Прежде чем покупать дорогой дом, изучите район, цены на недвижимость и уровень развития. Этот метод позволит выявить самые лучшие районы Дубая для инвестиций в недвижимость. Инвестиции в недвижимость в отдаленном от центра районе с множеством интересных проектов могут оказаться более выгодными.
  • Выберите самые привлекательные инвестиции в проекты. Жилые здания в Дубае стали более энергоэффективными и экологичными. Ведущие застройщики используют экологически чистые материалы и инновационные подходы для снижения «углеродного следа» строительства. Учтите это при выборе объектов для инвестирования.

Почему стоит купить недвижимость в Дубае в 2023 году?

Рынок жилья Дубая имеет множество привлекательных сторон.

Хорошая погода

Дубай может похвастаться солнечным светом. Солнечный свет в изобилии круглый год. В Дубае есть лето и зима. Май — это лето, а октябрь — зима. Здесь круглый год стоит жаркая, солнечная, голубая погода.

Доход без налогов

Свободный от налогов образ жизни в Дубае всегда привлекал иностранцев. Подумайте об этом. В скольких странах нет подоходного налога?

Жизнь в достатке, которой вы достойны

Дубай входит в список самых роскошных городов. Гламурный образ жизни города не имеет себе равных. Город не просто экстравагантный. Это место роскошного образа жизни.

Безопасность

Дубай — одно из самых безопасных мест для жизни и воспитания детей. Насилие встречается очень редко, а уровень преступности низкий. Дубай входит в число самых безопасных городов мира.

Превосходные удобства

Дубай является глобальным центром благодаря своей инфраструктуре мирового класса и связям. Дубай имеет инфраструктуру мирового класса. Здесь в прямом смысле слова есть все для комфортной жизни.

Доступная арендная плата

Валовая доходность от аренды в Дубае составляет 6-10%, а средняя доходность — 7,5%, что превосходит показатели Лондона и Нью-Йорка. Цены на недвижимость в Дубае конкурентоспособны по сравнению с Лондоном, Нью-Йорком, Гонконгом, Парижем и Сингапуром.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.