Международный аэропорт Дубая на выходных будет перегружен

В пятницу в аэропорту ожидается 37 тысяч пассажиров

Авиакомпания Emirates ожидает в Международном аэропорту Дубая в предстоящие выходные значительно больший пассажиропоток, чем обычно, сообщает Khaleej Times.

Пиковая нагрузка на аэропорт связана с летними каникулами и длинными выходными в честь праздника Ид аль-Фитр.

Читайте также: Международный аэропорт Дубая стал самым загруженным в мире в 2016 году

Согласно последним прогнозам авиакомпании, в выходные через Терминал 3 продут 106 тысяч человек. Наиболее загруженный день ожидается в пятницу, 23 июня, когда из терминала будут вылетать 37 тысяч пассажиров.

Авиакомпания Emirates призвала своих пассажиров прибыть в аэропорт не менее чем за три часа до вылета и запланировать заранее дополнительное время, чтобы избежать задержек из-за возможных пробок на ведущих к аэропорту магистралях, на которых продолжаются дорожные работы.

Регистрация на рейсы будет начинаться за шесть часов и заканчиваться за 90 минут до вылета. Пассажиры, которые прибудут на регистрацию менее чем за 60 минут до вылета, не будут допущены на борт.

Онлайн-регистрация будет открываться за 48 часов и закрываться за 90 минут до вылета. Также для своих клиентов Emirates предлагает регистрацию онлайн при помощи 16 специально оборудованных стоек в районе автостоянки.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.