В Дубае снизят цены на билеты в тематические парки

Тематические парки Dubai Parks and Resorts станут более доступными

Компания DXB Entertainment, управляющая тематическими парками Dubai Parks and Resorts, объявила, что пересмотрит стоимость годового абонемента, сделав конкурентоспособные цены, специальные предложения и дополнительные скидки.

«На оставшуюся часть 2017 года и до 2018 года наша основная стратегия для Dubai Parks and Resorts – это привлечение посетителей с местного и регионального рынков. Особое внимание будет уделяться повторным посещениям. Мы находимся в процессе упрощения нашей ценовой политики и пересмотра годового абонемента», — приводит слова генерального директора DXB Entertainment Мухамед Алмуллы Khaleej Times.

Видео: В ОАЭ появятся города супергероев Готэм-Сити и Метрополис

«На международном уровне мы продолжим фокусироваться на основных исходных рынках Китая, России, Индии, Великобритании и Германии», — добавил руководитель компании.

По его словам, компания ожидает умеренное число посетителей Dubai Parks and Resorts в третьем квартале из-за жаркой погоды и увеличение посещений и выручки в четвертом квартале.

В течение первых шести месяцев года Dubai Parks and Resorts посетили более одного миллиона человек с более чем 414,4 тыс. во втором квартале, что отражает ожидаемое сокращение посещаемости из-за сезонности.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.