Жителям ОАЭ предоставят бесплатный доступ к Wi-Fi во время Ид аль-Адха

Бесплатный доступ можно будет получить в крупных общественных местах

Оператор Etisalat с 30 августа по 9 сентября по случаю праздника Ид аль-Адха предоставит жителям Объединенных Арабских Эмиратов бесплатный доступ к Wi-Fi в торговых центрах, ресторанах и кафе.

Wi-Fi от Etisalat позволяет подключаться к высокоскоростному интернету с помощью своих мобильных устройств в крупных общественных местах по всей стране, сообщает Gulf News.

Читайте также: Стал известен график работы общественного транспорта Дубая во время Ид аль-Адха

Чтобы воспользоваться сервисом, клиенты, посещающие торговые центры, парки, пляжи, развлекательные и спортивные центры, аэропорты и многие другие места, должны подключиться к сети “UAE WiFi by Etisalat”. После регистрации Etisalat отправит смс с PIN-кодом для обеспечения безопасности. Клиенты должны использовать свой номер мобильного телефона в качестве логина и PIN-код в качестве пароля. После регистрации пользователю предоставляется бесплатный доступ к интернету.

После промо-периода на время Ид аль-Адха клиенты смогут продолжать пользоваться Wi-Fi от Etisalat со свободным доступом, если это предусмотрено, или использовать платные пакеты по своему выбору.

Чтобы найти точное местоположение точек доступа Etisalat Wi-Fi, клиенты могут посетить etisalat.ae/wifi или использовать интерактивную карту Around Me в приложении Etisalat.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.