Инновационные компании из Дубая получат призы

Инновационные компании из Дубая получат призы

Дубайский центр стартапов, инициатива Торгово-промышленной палаты Дубая, в партнерстве со Smart Dubai запустил уже третий конкурс Dubai Smartpreneur. Конкурс предоставляет возможность стартапам и предпринимателям стать частью стратегии правительства Дубая по превращению города в международную платформу для предприятий, ориентированных на инновации.

Объявление было сделано на специальном мероприятии, состоявшемся в штаб-квартире ТПП, в котором приняли участие члены сообщества эмирата и стартапы.

В этом году конкурс сосредоточен на бизнес-идеях в трех категориях: блокчейн, искусственный интеллект и цифровая трансформация. Заявки будут оцениваться группой экспертов, которые выберут идеи с наибольшим потенциалом.

Участники, достигшие финала конкурса, получат доступ к семинарам, обучению, наставникам и нетворкингу. Три победителя получат денежные призы и шанс участвовать в других программах по развитию предпринимательства и инициативах, предлагаемых Dubai Startup Hub.

Во время мероприятия вице-председатель ТПП Хишам Аль Ширави подчеркнул амбициозные планы Дубая стать одним из самых «умных» городов в мире и объяснил, что конкурс предлагает идеальную возможность для предпринимателей поддержать видение Дубая и превратить их бизнес-идеи в реальность.

Он отметил, что с момента запуска в 2016 году конкурс Dubai Smartpreneur преуспел в достижении своих целей по выявлению и разработке инновационных идей, которые могут улучшить местную деловую среду, добавив, что интерес к конкурсу значительно возрос за последние несколько лет.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.