10 проверенных сайтов для поиска работы в ОАЭ

работа в ОАЭ

ОАЭ с каждым годом привлекает все большое инвестиций и мигрантов, которые ищут карьерных возможностей в стране. Высокооплачиваемая работа в ОАЭ позволяет в будущем перебраться в уникальную по культуре страну для постоянного проживания.

Чтобы найти первую работу или снова трудоустроиться в ОАЭ, что актуально для опытных работников, нужны специальные сайты. Они предлагают вакансии и помогают быстро связаться с потенциальным работодателем.

Bayt

Bayt – один из крупнейших сайтов по поиску работы в ОАЭ. Компания была основана в 2000 году и является одной из ведущих в области онлайн-рекрутинга на Ближнем Востоке.

Платформа также предоставляет сопутствующие услуги, как поддержка в написании резюме или консультирование по собеседованию.

Indeed

Indeed – популярный сайт для поиска работы по всему миру, который также предлагает множество вакансий в ОАЭ. Для иностранцев, желающих найти работу в ОАЭ, Indeed предлагает множество вариантов: от временной работы до постоянной занятости.

Indeed включает в себя объявления от различных работодателей и рекрутеров, что предоставляет возможность выбрать наиболее подходящую вакансию.

Сайты такого типа популярны, как и купленные Телеграм каналы. Они помогают зарабатывать, например удаленно, или найти подходящие вакансии, которые всегда актуальны.

Layboard.com

Layboard.com – платформа, предназначенная для помощи украинцам или другим иностранцам в поиске работы в ОАЭ.

10 проверенных сайтов для поиска работы в ОАЭ

Сайт предлагает широкий выбор вакансий в различных отраслях:

  • IT;
  • финансы;
  • маркетинг;
  • туризм;
  • гостиничный бизнес;
  • строительство.

Пользователи могут создать профиль на сайте. Так им удастся значительно быстрее найти работу или получить отклик на свое резюме. Они также могут загрузить свое резюме, чтобы работодатели могли легко ознакомиться с их профилем.

Кроме того, Layboard.com предлагает полезные ресурсы и советы по поиску работы, составлению резюме и успешному прохождению собеседований.

LinkedIn

LinkedIn не столько обычный сайт, как необычная социальная сеть, которая также предлагает возможности поиска работы в ОАЭ.

Пользуясь LinkedIn, иностранцы могут найти работу в разнообразных отраслях, включая IT и программирование, финансы, маркетинг, туризм и гостиничное дело.

Кроме того, платформа предоставляет удобные инструменты для поиска работы, такие как фильтры по местоположению, опыту работы или уровню зарплаты. Именно расширенные фильтры позволяют мигрантам найти наиболее подходящие вакансии в соответствии с их требованиями и квалификацией.

Gulf News Jobs

Gulf News Jobs – раздел веб-сайта Gulf News, где работодатели могут размещать вакансии, а соискатели искать работу в ОАЭ.

Сайт известен своей надежностью и высоким качеством предлагаемых вакансий. Команда Gulf News Jobs тщательно проверяет каждое объявление, чтобы убедиться, что оно соответствует высоким стандартам и требованиям работодателя.

Emirates Job Bank

Emirates Job Bank – официальный портал для поиска работы в ОАЭ, которым руководит Министерство труда. На нем публикуются актуальные вакансии, а соискатель может зарегистрироваться и получать свежие предложения.

Emirates Job Bank предлагает дополнительные функции, такие как оповещения о новых вакансиях по электронной почте.

Monster

Monster Gulf – удобный сайт поиска работы, который предлагает вакансии по всем ОАЭ. У сайта удобные фильтры поиск работы по категориям, местоположению и опыту. Пользователь быстро находит подходящие вакансии, а при желании может отправить свои заявки потенциальному работодателю.

Dubizzle Jobs

Dubizzle Jobs – сайт объявлений, где ищут вакансии в ОАЭ даже местные жители и опытные работники.

10 проверенных сайтов для поиска работы в ОАЭ

Для того чтобы воспользоваться Dubizzle Jobs для поиска работы в ОАЭ, мигрантам нужно зарегистрироваться на сайте, создать профиль и загрузить свое резюме. После этого можно начать поиск вакансий и отправлять заявки на интересующие предложения.

Naukri Gulf

Naukri Gulf – сайт поиска работы, специализирующийся на регионе Персидского залива, включая ОАЭ.

Naukri Gulf предлагает удобные и надежные услуги по поиску работы, а позже и переписки с работодателями. Благодаря широкому выбору вакансий и обилию информации для мигрантов, пользователи могут повысить свои шансы на успешное трудоустройство в одной из самых загадочных уголков мира.

ArabianBusiness

Сайт для бизнесменов ArabianBusiness предлагает широкий выбор вакансий в различных отраслях. Кроме предложений, связанных с предпринимательской деятельностью, на ресурсе публикуют вакансии по сферам IT, финансов или маркетинга.

Для иностранцев, ищущих работу в ОАЭ, ArabianBusiness может быть полезным инструментом для изучения темы длительного трудоустройство в Арабских Эмиратах. На сайте много полезной информации для мигрантов и тех, кто собирается открывать свое дело в ОАЭ.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.