5 завидных восточных женихов

"Выйти замуж за принца" - мечта каждой девушки. А принц из восточной сказки считается дополнительным бонусом, поскольку такие парни харизматичны и зачастую представляют собой "ходячие мешки с деньгами". Принцы и шейхи, которые пока еще не заняты предприимчивыми невестами...

Принц №1: Шейх Хамдан бин Мохаммед Аль-Мактум, ОАЭ, наследный принц Дубая (родился в 1982 г.)

Читайте также: Как живут женщины в ОАЭ?

Отменное образование Хамдан получил, окончив военную академию Сэндхерст, а после этого — Лондонскую школу экономики. Призваний у молодого шейха много, и это не только политика. В свободное время он пишет стихи — они публикуются под псевдонимом Fazza.

Кроме стихов, которые декламирует вся страна, у наследного принца есть еще и другие хобби. К ним относятся: увлечение верблюдами — на них шейх тратит большие деньги, прыжки с парашютом и автомобили.

Читайте также: Почему стоит подписаться на Instagram наследного принца

Однако, многие потенциальные невесты у этого молодого красавца могут найти всего один недостаток: женившись на одной женщине, нет гарантии, что шейх ограничится единственной женой.

Состояние Хамдана оценивается в $18 млрд

наследный шейх Дубая
Шейх Хамдан бин Мохаммед Аль-Мактум

Принц № 2: Хуссейн, наследный принц Иордании (родился в 1994 г.)

Сын короля Иордании Абдаллы II и королевы Рании, получил образование в США. Бонусом к нему идет свекровь — самая популярная на Востоке монаршая особа королева Рания.

принц Иордании королева Рания с детьми

Принц № 3:Принц Хуссейн Ага-Хан (родился в 1974 г.)

принц Хуссейн исмаилитов

Второй сын духовного лидера исмаилитов — Ага-Хана IV (исмаилизм — совокупность религиозных движений в шиитской ветви ислама, где каждое движение имеет свою иерархию имамов; титул имама низаритов, самой крупной и известной общины исмаилитов — Ага-хан — передаётся по наследству).
Хуссейн разведен, до этого в течение 5 лет был женат на американке, известной под именем Халия Ага-Хан. Детей в браке не было.

Принц № 4 и 5: Сыновья шейхи Мозы — 
Шейх Мохаммед (родился в 1988 г.) и Шейх Халифа (родился в 1991 г.), младший

Мохаммед - сын шейхи Мозы  Халифа - сын шейхи Мозы
Мать парней — Моза — заслужила титул Шахерезады XXI века. Ее Высочество Шейха Моза бинт Насер аль-Миснед — 56-летняя жена бывшего эмира Катара, уже ставшая легендой.Завидные женихи пока что абсолютно свободны. Поскольку, в исламе позволяется иметь до четырех жен, то нескольким невестам можно объединиться для штурма сердец восточных красавцев.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.