На международной выставке представят новый масштабный проект недвижимости в Дубае

Первый этап создания Jumeirah Central оценивается в $6,5 млрд

Dubai Holding на международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах в марте этого года представит первые семь объектов нового масштабного проекта Jumeirah Central, сообщает The National.

По словам главного операционного директора Jumeirah Central Моргана Паркера, это даст возможность привлечь международных инвесторов для первых из 278 проектов, которые будут построены на участке, расположенном напротив Mall of the Emirates.

Читайте также: Экогород Масдар — мегапроект человечества

Первые семь проектов будут включать в себя пару офисных башен класса A, гостиницы, жилые башни, больницы и образовательные учреждения.

Первый этап реализации Jumeirah Central предусматривает 69 проектов, около 40 из которых больше подходят для институциональных инвесторов, а остальные — местным или региональным девелоперам. Стоимость этого этапа оценивается в 24 млрд дирхамов ($6,5 млрд).

В то же время ведутся переговоры с возможными партнерами по созданию совместного предприятия для строительства основного торгового центра, который также будет готов на первом этапе и станет одним из трех подобных крупных центров в Jumeirah Central.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.